Номенклатурный каталог 2020 13.07.2020 Номенклатурный каталог 2020

На сегодняшний день, производство силовых высоковольтных трансформаторов является одним из ведущих направлений деятельности предприятия. Трансформаторы под маркой ООО «Тольяттинский Трансформатор» эксплуатируются на электростанциях, в электрических сетях федерального и регионального уровня, в системах электроснабжения промышленных предприятий, в черной и цветной металлургии, на электрифицированном железнодорожном транспорте, в сельском хозяйстве и на других хозяйствующих объектах России и стран СНГ.

Электротехническое оборудование производства Тольятти надежно эксплуатируется более чем в 50 странах мира, включая регионы Восточной и Западной Европы.


Номенклатурный каталог 2020:  Загрузить



Трансформаторы силовые серии TМГ Трансформаторы силовые серии TМГ

Компания ООО «Тольяттинский Трансформатор» производит силовые распределительные трансформаторы серии ТМГ мощностью 40-2500 кВ*А напряжением 6(6,3), 10(10,5), 20 кВ. Трехфазные масляные трансформаторы ТМГ предназначены для преобразования, распределения и передачи электроэнергии в сетях энергосистем и потребителей электроэнергии в условиях наружной или внутренней установки умеренного (от плюс 40°С до минус 45°С) или холодного (от плюс 40°С до минус 60°С) климата.

Трансформаторы силовые серии TМГ:  Загрузить



Каретки поворотные и их комплектующие
Каретки поворотные предназначены для перемещения силового трансформаторного оборудования в продольном и поперечном направлениях по прямолинейному пути при проведении монтажных, ремонтных или плановых работ.

Каретки поворотные и их комплектующие:  Загрузить



Зажимы и пластин контактные для высоковольтных вводов

Зажимы и пластин контактные для высоковольтных вводов:  Загрузить



Вводы съемные для силовых трансформаторов
Вводы съемные применяются в силовых масляных трансформаторах и предназначены для соединения и изоляции выводов обмоток трансформаторного оборудования с силовой частью электрических подстанций и/или высоковольтными линиями электропередач.

Вводы съемные для силовых трансформаторов:  Загрузить



Каталог МАСЛОУКАЗАТЕЛИ
Маслоуказатели стрелочные предназначены для указания уровня масла и замыкания сигнальной цепи при его минимальном и максимальном уровнях в расширителях силовых масляных трансформаторов, автотрансформаторов и трансформаторов общего и специального назначения.  

Каталог МАСЛОУКАЗАТЕЛИ:  Загрузить



Каталог ПБВ
Устройство ПБВ предназначено для переключения ответвлений обмоток трансформатора без возбуждения, то есть после отключения всех обмоток трансформатора от сети.

Каталог ПБВ:  Загрузить



Переключающие устройства РНТА
Предназначены для ступенчатого регулирования напряжения силовых понижающих трансформаторов под нагрузкой

Переключающие устройства РНТА:  Загрузить



Комплектная трансформаторная подстанция столбового типа

Комплектная трансформаторная подстанция столбового типа (КТПС), предназначена для приема электрической энергии трехфазного переменноготока частотой 50 Гц с наибольшим рабочим апряжением до 12 кВ (номинальное рабочее напряжение 6 или 10 кВ), преобразования ее до напряжения 0.4 кВ в системе с глухозаземленной нейтралью трансформатора на стороне низшего напряжения и распределения ее среди потребителей.

Комплектная трансформаторная подстанция столбового типа:  Загрузить



Габаритный чертеж ТМГ(2)-630/10-У1

Габаритный чертеж ТМГ(2)-630/10-У1:  Загрузить



Габаритно-установочные и присоединительные размеры

Габаритно-установочные и присоединительные размеры:  Загрузить



OOO «Сервисный центр – Тольяттинский Трансформатор» OOO «Сервисный центр – Тольяттинский Трансформатор»

Общество с ограниченной ответственностью «Сервисный центр – Тольяттинский Трансформатор» стремится к лидерству в области модернизации и ремонта трансформаторов. Тем самым мы намерены вносить свой вклад в развитие электроэнергетики России, содействовать обеспечению ее энергетической безопасности.

OOO «Сервисный центр – Тольяттинский Трансформатор»:  Загрузить



Витки трансформатора Витки трансформатора

Незаменимые люди есть, как бы далеко ни шагал прогресс. Вот так и многие величайшие изобретения человеческого разума столетиями остаются незаменимый, не списываются с "корабля истории". И среди них - передача электричества на огромные расстояния и трансформатор...

“Энергетика – основа экономики страны”. С этим не поспоришь. Но чего стоит любая энергосистема без трансформаторов?

Наконец, есть компании, которые способны облекать даже самые невероятные идеи в совершенные формы, в незаменимый продукт. ООО “Тольяттинский Трансформатор” – из их числа.

Витки трансформатора:  Загрузить



Вставка постоянного тока Россия-Финляндия Вставка постоянного тока Россия-Финляндия

Уникальный комплекс построенный в 70-е годы прошлого века обеспечивают бесперебойную связь двух независимых национальных энергосистем России и Финляндии и расширяет свои рамки. Вставка постоянного тока осуществляет связь двух несинхронно работающих системы с различным уровня напряжения (330 кВ и 400 кВ), при сохранении независимого регулирования частоты и напряжения,  обеспечивает стабильность перетока энергии по передаче и возможность его быстрого изменения без рисков нарушения статической и динамической устойчивости энергосистем. Полная мощность выпрямительно-инверторной подстанции 1065 МВт и является крупнейшей в мире.

Тольяттинский Трансформатор принимал свое участие в изготовлении высоковольтных тиристорных вентилей для силовой части преобразовательного комплекса, шкафов управления и системы охлаждения.

Вставка постоянного тока Россия-Финляндия:  Загрузить




Новости 1 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

logo (small).png
Мы содействуем обеспечению энергетической безопасности России, укреплению экономики региона, развитию наукоемких технологий.

Контактная информация

  • Адрес: 445035, г. Тольятти,
    ул. Индустриальная, 1

  • Справка:+7 (8482) 75-99-09

  • Факс: +7 (8482) 75-99-11

  • Email:  tt@transformator.com.ru

Ключевые партнеры

Наука

cigre1.png

Официальный дилер

predstv.gif